Волгоградгражданпроект - Новости, проектирование Волгоград, строительство Волгоград, экспертиза Волгоград
 RUS    ENG
05.10.2009:

В канун дня учителя «Комсомольская Правда» провела интересный опрос – А ЧЕМУ ВАС В ШКОЛЕ НАУЧИЛИ? На вопрос ответили известные жители Волгограда.

Далее>>

03.10.2009:

Волгоградская облпрокуратура решила проверить зарплаты всех топ-менеджеров региона и выяснить — соответствуют ли они ограничению, установленному местным законодательством. Согласно норме, которая была введена еще в 1999 году, средний доход руководителя компании не должен превышать 8-кратного размера среднего заработка его подчиненных. В надзорном органе говорят, что среди нарушителей уже есть руководители крупных предприятий.

Далее>>

02.10.2009:

Зачем мэр Волгограда ездил на форум «Сочи-2009»? Цель визита представительной делегации Волгограда на это мероприятие остается загадкой. Эксперты называют эту поездку пустой тратой времени.

Далее>>

01.10.2009:

Мэр Волгограда Роман Гребенников впервые в истории города отчитался перед гордумой о своей работе. В своих недочетах он обвинил кризис и несбалансированную бюджетную политику обладминистрации. Однако наблюдатели отмечают значительные просчеты в работе мэра и его команды, а оппозиционная группа депутатов еще накануне пообещала поставить главе города неудовлетворительную оценку. Это могло бы стать началом процедуры отстранения Романа Гребенникова, однако оппозиции разрешили только выслушать отчет мэра — оценку его работы гордума не вынесла.

Далее>>

30.09.2009:

На продажу в Волгограде выставлены 55% акций «Ворошиловского торгового центра». За эту долю акционер просит $ 200 млн. Эксперты называют эту цифру «фантастической» и говорят, что цена завышена как минимум втрое.

Далее>>

29.09.2009:

В Волгограде снизили ставку налога на имущество

Далее>>

28.09.2009:

Волгоградский губернатор утвердил схему территориального планирования региона. Разработкой документа занимались специалисты ЗАО «Институт Волгоградгражданпроект»

Далее>>

25.09.2009:

Каких госкорпораций, оказывающих платные услуги населению, не хватает в России?

Далее>>

19.09.2009:

В Волгограде напротив библиотеки имени Горького хотят поставить памятник Засекину. Специалисты считают, что место для символа города выбрано неудачно.

Далее>>

16.09.2009:

Арбитражный суд принял к производству заявление о несостоятельности бывшего коммунального оператора Волгограда ОАО «КТВ» и введении в отношении общества процедуры наблюдения. Наблюдатели напоминают о целой череде банкротств бывших коммунальных операторов города и по-разному прогнозируют дальнейшее развитие ситуации — от потери Волгоградом основных фондов ЖКХ до возможного исправления ситуации с помощью активных действий муниципалитета.

Далее>>

« предыдущая   1   2   3   4   5   6   7   8   9   следующая »