Волгоградгражданпроект - Новости, проектирование Волгоград, строительство Волгоград, экспертиза Волгоград
 RUS    ENG
01.09.2010:

Сегодня Центральный район Волгограда лишился последнего здания-долгостроя. Утром 1 сентября открыт новый 14-этажный корпус здания Волгоградского государственного технического университета.

Далее>>

15.08.2010:

К 70-летию победы в Сталинградском сражении ко 2 февраля 2013 года в Волгограде планируется построить памятник всероссийского значения – Триумфальную арку, как символ победы советского народа на сталинградской земле. ЗАО «Институт «Волгоградгражданпроект» разработало эскизный проект памятника, который в ближайшее время будет представлен общественности.

Далее>>

13.08.2010:

В Волгоградской области подписали соглашение о минимальной зарплате в 7 тысяч рублей

Далее>>

09.07.2010:

Индекс промпроизводства в Волгоградской области в рублевом выражении почти сравнялся с уровнем 2008 года, а в энергетике — даже превысил его. Независимые эксперты отмечают, что расчеты администрации не учитывают инфляции и роста тарифов, а значит, реальные результаты экономики гораздо скромнее.

Далее>>

18.06.2010:

Волгоградская облдума приступила к корректировке бюджета текущего года. Пессимистический прогноз по резкому снижению доходов не оправдался, говорят эксперты областной администрации, поэтому казна региона вполне может быть увеличена по расходам на 10%, а дефицит сокращен с 15 до 12%. Независимые эксперты считают, что «излишки» необходимо направить на сокращение дефицита и предупреждают о возможной рецессии экономики.

Далее>>

17.06.2010:

Волгоградский Центр водных видов спорта откроют в сентябре 2010 года. В ближайшие два месяца в волгоградском Центре водных видов спорта будут завершены отделочные работы.

Далее>>

14.06.2010:

Необходимость строительства рокадной дороги, которая бы прошла вдоль берега Волги, соединив все районы Волгограда, обсуждается с завидной регулярностью. Предполагается, что она будет выполнять функции дороги-дублера второй продольной и позволит достаточно быстро добираться практически в любую точку города, параллельно любуясь живописными видами волжской природы.

Далее>>

03.06.2010:

Ежегодно только из стен Волгоградского архитектурно-строительного университета выпускаются десятки молодых специалистов-архитекторов. Насколько они востребованы, а главное – каков уровень их подготовки? Своим мнением делятся ведущие специалисты Волгограда.

Далее>>

02.06.2010:

В Волгограде начата капитальная реконструкция дороги от проспекта Университетского через поселок Песчанка до трассы Волгоград – Каменск-Шахтинский. По уверению специалистов городской администрации, после завершения работ дорога получит статус дороги третьей категории.

Далее>>

31.05.2010:

Споры о площади перед железнодорожным вокзалом в Волгограде ведутся давно. Городская администрация в очередной раз инициирует реконструкцию площади и приглашает к участию потенциальных инвесторов.

Далее>>

« предыдущая   1   2   3   4   5   следующая »