Волгоградгражданпроект - Новости, проектирование Волгоград, строительство Волгоград, экспертиза Волгоград
 RUS    ENG
05.04.2011:

Новый первый вице-мэр Волгограда Игорь Пикалов, заступив на должность, объявил войну точечной застройке города. Практически сразу после заявления чиновника застройщики проблемных адресов точечной застройки активизировали свою деятельность, разморозили стройплощадки и приступили к активной застройке территории.

Далее>>

31.03.2011:

Волгоград в ближайшее время может войти в список исторических городов страны. Подобные дополнения готовятся в совместный приказ Министерства культуры РФ и Минрегразвития РФ «Об утверждении перечня исторических поселений», принятый летом прошлого года и включающий в себя 41 населенный пункт России.

Далее>>

28.03.2011:

Реанимирована идея застройки земельного участка в Советском районе Волгограда, именуемом «Родниковая долина». Об этом было заявлено на общегородской планерке в ходе обсуждения новой политики мэрии в части предоставления земель под комплексное жилищное строительство.

Далее>>

22.03.2011:

Архитектурный оазис – 2018. В ближайшие годы областной центр может сильно измениться. В 2010 г. Волгоградская область представила видение собственного будущего: мы будем позиционировать себя в качестве столицы российского патриотизма.

Далее>>

20.01.2011:

Губернатор Анатолий Бровко рассказал журналистам об итогах 2010 года и перспективах региона на ближайшее будущее. В частности была затронута тема строительства спортивных объектов ЧМ-2018 по футболу. ВИДЕО.

Далее>>

18.01.2011:

На днях в Волгограде открылся большой ледовый каток. В первой половине дня он работает для профессиональных спортсменов и будущих чемпионов по хоккею, фигурному катанию и керлингу, а вечером и ночью принимает горожан. Обсуждая эту радостную новость, волгоградцы все равно сетуют, что очередей не избежать. Ведь сегодня в миллионном городе работают всего три крытые ледовые арены - две профессиональные и одна небольшая с искусственным льдом в торгово-развлекательном центре. И их мощности на всех желающих не хватает.

Далее>>

« предыдущая   1   2   3   следующая »