Волгоградгражданпроект - проектирование Волгоград, строительство Волгоград, экспертиза Волгоград
 RUS    ENG

15.03.2018: В регионе сформированы перспективные участки под жилую застройку



Ряд перспективных земельных участков, находящихся в собственности Волгоградской области, могут быть вовлечены в гражданско-правовой оборот под жилищное строительство.

Так, в г.Михайловке потенциальным инвесторам предлагается земельный участок, площадью свыше 18,8 тыс. кв. метров, расположенный по адресу: ул.Пархоменко, 2. Участок сформирован и отражен в генеральном плане муниципального образования. Место размещения площадки обеспечено подходящей инфраструктурой, имеется доступ к территории общего пользования.

Еще два свободных земельных участка имеются в г.Камышине. В соответствии с правилами землепользования и застройки городского округа они расположены в общественно-деловой зоне. Один участок площадью 1,8 тыс. кв.метров находится в 4-м микрорайоне, 17; другой, размером 17,5 тыс. кв.метров, - по адресу ул. Воинов-Интернационалистов, 8.

На данных территориях возможно строительство жилых домов, социальных и спортивных объектов, предприятий торговли и сервиса, коммерческой недвижимости, рекреационных зон - алей и скверов.

Предложения могут заинтересовать компании, реализующие проекты жилищного строительства, а также участвующие в завершении объектов-долгостроев, возводимых с участием дольщиков.

Официальный сайт Губернатора и Администрации Волгоградской области

Читать оригинал материала