Волгоградгражданпроект - проектирование Волгоград, строительство Волгоград, экспертиза Волгоград
 RUS    ENG

10.08.2017: Андрей Бочаров и Андрей Куприков обсудили развитие области



В среду, 9 августа, губернатор Андрей Бочаров и председатель правления "Волгоградгражданпроекта" Андрей Куприков, который также возглавляет комиссию по развитию реального сектора экономики, градостроительной политики, промышленности, торговли, малого и среднего бизнеса в Общественной палате региона, обсудили социально-экономическое развитие Волгоградской области, рассказали «Волга-Медиа.ру» в пресс-службе региональной администрации.

На встрече присутствовала и заместитель губернатора Валентина Гречина. О подробностях встречи в официальном сообщении пресс-службы не упоминается.

Андрей Куприков пояснил, что, в первую очередь, на встрече обсуждались вопросы градостроительства в регионе и Волгограде. "В том числе, губернатору была представлена концепция реконструкции кинотеатра «Победа», которой сейчас занимается «Волгоградгражданпроект». Впереди у нас серьезная работа, у главы региона очень амбициозные планы по развитию городских территорий и реализации масштабных проектов, которые должны дать новый мощный импульс для развития области. Лично меня очень порадовала погруженность губернатора в детали реализации ключевых проектов, он контролирует не только общие вопросы, но и важные моменты на каждом этапе реализации" - сообщил Андрей Куприков.

ИА "ВОЛГА-МЕДИА"

Читать оригинал материала

точник "Волга-Медиа.ру": http://vlg-media.ru/politics/andrei-bocharov-i-andrei-kuprikov-obsudili-razvitie-oblasti-64565.htm