Волгоградгражданпроект - Новости, проектирование Волгоград, строительство Волгоград, экспертиза Волгоград
 RUS    ENG
12.04.2012:

Центральную набережную Волгограда вновь окружили разговоры о предстоящей реконструкции. Проект, разработанный французом Жаном Вельмоттом, был представлен губернатору Сергею Боженову.

Далее>>

05.04.2012:

В волгоградской областной думе одобрен законопроект, по которому право распоряжения земельными участками Волгограда передается от муниципалитета облправительству.

Далее>>

03.04.2012:

В правительство Волгоградской области возвращается Юрий Сизов, бывший заместитель губернатора Николая Максюты. Наблюдатели отмечают, что это один из наиболее квалифицированных чиновников региональной команды.

Далее>>

02.04.2012:

В Волгограде вновь решается судьба городского детско-юношеского центра. Губернатор Сергей Боженов заявил о готовности выделить на реставрацию здания полмиллиарда рублей при условии передачи ДЮЦа в региональную собственность.

Далее>>

30.03.2012:

На пост главы управления госэкспертизы проектов Волгоградской области возвращается Вячеслав Никольский. Эксперты говорят а малозначительности этих перестановок и отмечают, что роль ведомства заместно снизится после изменений в федеральном законодательстве о экспертизе строительных проектов.

Далее>>

28.03.2012:

Обрушившееся общежитие Министерства обороны, расположенное в Тракторозаводском районе Волгограда, сносить не будут. Управляющая компания говорит о возможности восстановления. Эксперты заявляют об опасности для жителей здания.

Далее>>

22.03.2012:

В Волгограде на пересечении проспекта Ленина с улицей Комсомольской образовался провал грунта. Ремонтники, заявляют, что не произошло ничего страшного, и что ликвидация провала займет один-два дня.

Далее>>

21.03.2012:

В конце текущего года в Волгограде планируется ввод в эксплуатацию сразу нескольких новых бизнес-центров. Эксперты отмечают, что их успех будет напрямую зависеть от ценовой политики собственников.

Далее>>

06.03.2012:

Представители бизнес-сообщества Волгоградской области приняли участие в первой рабочей встрече с новым губернатором региона Сергеем Боженовым.

Далее>>

05.03.2012:

Волгоградцы возмущены ситуацией, сложившейся в связи с деятельностью, разгрузочного сектора ТРЦ «Ворошиловский» на ул. Ким. Эксперты говорят о проектной ошибке и халатности городских чиновников.

Далее>>

« предыдущая   1   2   3   следующая »